Sooda!
 閲覧数:167
国道57号線の「阿蘇大橋」から「熊本IC」方面は、平日の夕方、渋滞しているのでしょうか?
渋滞しているのであれば、どの辺りが渋滞するのでしょうか?
みんなへのお礼
回答ありがとうございました。
もう行ってきましたが、渋滞してなかったので良かったです。

質問者:匿名希望
質問日時:2009-10-10 03:49:52
カテゴリ:地域情報・旅行>国内>交通

ベスト回答
平日の夕方はそれほど渋滞していません。
混むのは土日の夕方ですね。

回答者:Happy Tree Friends
回答日時:2009-10-16 13:16:41

この回答の満足度 ★★★★★

↓↓その他の回答 1〜1件/1件中
夕方はかなり混んでます。詳細

回答者:匿名
回答日時:2009-10-17 03:15:58

この回答の満足度 ★★★★☆
 
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ