Sooda!
 閲覧数:45
ドコモ P-03A を 使っている方に質問です。
プリインストールされている待受け画像で縦型の写真「ニューヨーク」というものがあります。

両脇がビルで真ん中に道路の街の風景です。

その画像の右側中央に、ビルの端から画面中央に向かって斜めに線が走っているのですが、
あれは一体 何なのでしょう?

最初は気づかなかったのですが
陰や紐にしては不自然ですし、
気づいてからは ずっと気になっています。

質問者:pochi
質問日時:2011-07-27 09:51:15
カテゴリ:暮らし>家電・AV機器・通信>携帯電話


↓↓現在集まっている回答 0〜0件/0件中
 
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ