Sooda!
 閲覧数:90
昨日の夕方、飯田橋駅付近にたくさんの消防車が止まっていました。
でも、特に普段と変わったことはなかったように思いました。
何があったか、知っている人がいたら、
教えてください!

質問者:匿名希望
質問日時:2011-08-11 13:34:11
カテゴリ:地域情報・旅行>国内>その他


↓↓現在集まっている回答 0〜0件/0件中
 
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ