Sooda!
 閲覧数:125
都立新宿高校についての質問なんですけど、
一年生は夏休みに館山臨海学校をやるんですが
これは強制ですか?

できれば新宿高校生に答えて欲しいです。

質問者:受験生
質問日時:2011-11-12 15:12:45
カテゴリ:子育て・学校>学校・教育>高校生


↓↓現在集まっている回答 0〜0件/0件中
 
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ