Sooda!
 閲覧数:64
水戸市役所庁舎は機能していますか。

質問者:匿名
質問日時:2011-11-19 10:00:37
カテゴリ:ニュース・時事>地震・災害

ベスト回答
まるっきり機能していない訳ではないようですが、未だに臨時窓口を作って、取りあえずやってますぅ状態のようですね。
あちこちに場所を借りての業務で間借り状態のままやっているようです。
早く水戸市役所として1か所にまとまって運営出来るよう祈っております。

回答者:匿名希望
回答日時:2011-11-19 12:49:14

この回答の満足度 ★★★★★

↓↓その他の回答 1〜5件/9件中
機能していないと思います。詳細

回答者:匿名
回答日時:2011-11-19 11:45:04

この回答の満足度 ★★★★☆
機能していないでしょうね。詳細

回答者:匿名
回答日時:2011-11-19 11:19:18

この回答の満足度 ★★★★☆
機能してないみたいですね。詳細

回答者:匿名希望
回答日時:2011-11-19 11:17:48

この回答の満足度 ★★★★★
ロクに機能していないでしょう詳細

回答者:匿名
回答日時:2011-11-19 11:07:13

この回答の満足度 ★★★★☆
どうも当分の間機能していませんね。詳細

回答者:てつろー
回答日時:2011-11-19 10:55:23

この回答の満足度 ★★★★★
 [#]次へ
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ