Sooda!
 閲覧数:59
アメーバピグについてです
今渋谷でクリスマスイベントが開催されています

そこで質問なんですが
キラキラ光る場所はドコなんでしょうか?

渋谷の〇〇で〇〇〇の前
のように詳しくお願いします
みんなへのお礼
勘違いでしたが
有難うございました^^;
とてもとても感謝しています

質問者:友澤
質問日時:2011-12-01 22:16:11
カテゴリ:インターネット・パソコン>その他

ベスト回答
渋谷の道玄坂は全部のエリアで光っています。
もしかして、正解の場所と言うことでしょうか?
分からないので、一応正解の場所を書いておきますね。

道玄坂6丁目の横断歩道を渡って右側のキラキラしている所です。

聞きたいことと違うことを書いてしまっていたら
申し訳ありません・・・

回答者:匿名
回答日時:2011-12-02 08:11:12

この回答の満足度 ★★★★★
お礼コメント
てっきり
渋谷の106前だと思っていました^^;
勘違いでした
でも有難うございました

↓↓その他の回答 0〜0件/0件中
 
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ