Sooda!
 閲覧数:84
パソコンを立ち上げるとRUNDLLというのが出るようになってしまいました。

どうすれば、消えるのでしょうか?
ちなみに家のパソコンはVistaです

質問者:SKE(●^o^●)LOVE?
質問日時:2012-07-25 00:40:43
カテゴリ:インターネット・パソコン>PC製品・周辺機器>使い方・不具合


↓↓現在集まっている回答 1〜2件/2件中
Jwordをインストールしていませんか?JWordを使うとC...詳細

回答者:ごーすけ
回答日時:2012-07-25 10:41:55

この回答の満足度 未設定
でなかった時点に復旧をかけてみてください。詳細

回答者:匿名希望
回答日時:2012-07-25 09:50:59

この回答の満足度 未設定
 
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ