Sooda!
 閲覧数:79
1995年大阪府で発見されたセアカゴケグモ
の時に大阪府の方は保健所等が来て何か
対策でもしたのでしょうか?
うちは奈良市ですが家の近くの販売機の下でも発見しました。保健所に言うべきですか?なにか対処してくれますか?

質問者:匿名
質問日時:2012-07-29 23:24:42
カテゴリ:暮らし>その他


↓↓現在集まっている回答 1〜2件/2件中
特にその後聞かないですね。指示がなかったんでしょう詳細

回答者:匿名希望
回答日時:2012-07-30 09:35:23

この回答の満足度 ★★★★★
してなかったとおもいます、広報にはおとなしい蜘蛛なので 襲っ...詳細

回答者:匿名
回答日時:2012-07-30 00:40:14

この回答の満足度 ★★★★★
 
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ