Sooda!
 閲覧数:162
あなたの街のマクドナルド、ゴミ箱は分別されていますか。地域とともに回答してください。

質問者:ちゃいろ
質問日時:2013-01-10 08:30:40
カテゴリ:アンケート

ベスト回答
北海道 網走郡 1件しかありませんが ゴミ箱分別されてました。

回答者:匿名希望
回答日時:2013-01-10 14:45:59

この回答の満足度 ★★★★★

↓↓その他の回答 1〜5件/10件中
店によって違います。私が行く範囲の店では、分別していない店の...詳細

回答者:匿名希望
回答日時:2013-01-10 22:37:49

この回答の満足度 ★★★★★
分別されています。山梨です。ただたまにされてない店もあります...詳細

回答者:匿名
回答日時:2013-01-10 20:19:54

この回答の満足度 ★★★★★
良く行く店舗では分別されています。東京詳細

回答者:匿名
回答日時:2013-01-10 17:40:42

この回答の満足度 ★★★★★
分別されています。愛知県名古屋市です。詳細

回答者:ガイ
回答日時:2013-01-10 15:04:18

この回答の満足度 ★★★★★
大阪ですが分別している店としてない店両方あります。詳細

回答者:匿名
回答日時:2013-01-10 14:10:35

この回答の満足度 ★★★★★
 [#]次へ
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ