Sooda!
 閲覧数:105
ソフトバンク007Z
マンションのゴミ捨て場で拾ったのですが、使用可能かご意見をいただきたいです。
画面には以下のことが表示されています。
アンテナマーク WiFiマーク バッテリーマーク No Service 四角の中にAの文字
Disconnetcted
御回答お願いします。

質問者:おしげ
質問日時:2013-02-01 15:13:31
カテゴリ:インターネット・パソコン>インターネットサービス


↓↓現在集まっている回答 0〜0件/0件中
 
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ