Sooda!
 閲覧数:323
高速道路で、山のど真ん中にバス停のある場所があるのですが、近くに家もサービスエリアも何もないのに、何のために設置されているのでしょうか。

質問者:停留所
質問日時:2013-10-29 23:30:21
カテゴリ:地域情報・旅行>その他


↓↓現在集まっている回答 1〜5件/7件中
実は少しはなれた所に民家が点在していると思われますので利用す...詳細

回答者:匿名
回答日時:2013-11-05 01:10:59

この回答の満足度 ★★★★★
それは利用者がいるからですね思いもよらないものもありますよ路...詳細

回答者:匿名
回答日時:2013-11-02 21:04:02

この回答の満足度 ★★★★★
地域によっては、そういうところもあります。詳細

回答者:匿名
回答日時:2013-10-30 22:23:43

この回答の満足度 ★★★☆☆
都会の人にはこんな何もないと思えるような場所でも、実は近くに...詳細

回答者:匿名
回答日時:2013-10-30 17:18:28

この回答の満足度 ★★★★★
関越で何回かそういうバス停に降りた事ありますよ。知り合いに...詳細

回答者:匿名
回答日時:2013-10-30 11:45:24

この回答の満足度 ★★★★★
 [#]次へ
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ