Sooda!
 閲覧数:294
付近、あるいは現在地の道の混み具合はどうですか?

大通りに近づくに連れ、凄い混雑していて、コンビニにも行き難い。

質問者:匿名希望
質問日時:2013-12-30 12:45:17
カテゴリ:暮らし>公共施設・機関>交通

ベスト回答
今日は道路込んでいましたね。いつもなら15分で行ける所が
50分掛かりました。非常に疲れますね。

回答者:匿名
回答日時:2013-12-31 00:38:41

この回答の満足度 ★★★★★

↓↓その他の回答 1〜2件/2件中
お昼に国道沿いのコンビニに行きましたが、年末ですが月曜日で...詳細

回答者:大掃除中
回答日時:2013-12-30 13:14:11

この回答の満足度 ★★★★★
車がないと生活できない場所ですし道幅も狭いのでいつも混雑して...詳細

回答者:匿名
回答日時:2013-12-30 12:54:27

この回答の満足度 ★★★★★
 
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ