Sooda!
 閲覧数:132
近所の駐車場が舗装されてなくて、草や小さな花が生えているのですが、車にひかれているところを見ると、凄く残酷で可愛そうに思ってしまいます。
私だけでしょうか?

質問者:minako
質問日時:2014-08-23 09:17:12
カテゴリ:アンケート


↓↓現在集まっている回答 1〜2件/2件中
私の家の斜め向かいにある駐車場も同じ状態です。綺麗な花も咲い...詳細

回答者:匿名
回答日時:2014-08-30 00:12:30

この回答の満足度 未設定
確かに・・・しかし 舗装すれば 咲く機会さえ奪うことに。目に...詳細

回答者:kingofitou
回答日時:2014-08-23 11:26:49

この回答の満足度 未設定
 
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ