Sooda!
 閲覧数:170
今朝ブラウザー立ち上げてみたら画像の表示がおかしいのですが直し方分かりますか?再起等はしてみましたが直りませんでした、OS8.1 EI 11 です

https://gyazo.com/ddc27645c9050d76e02263f427f9d3e5
===補足===
ブラウザーリセットとウィルスチェックもしてみましたが何の異常もありませんでした、昨日まで普通だったに何ででしょう・・・

質問者:うさぎ
質問日時:2016-09-14 14:02:02
カテゴリ:インターネット・パソコン>インターネットサービス


↓↓現在集まっている回答 0〜0件/0件中
 
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ