Sooda!
 閲覧数:276
中国のショップでネットから品物を購入しemsで九州へ送ってもらってます。追跡番号はea153419004cnなのですが2月26日に国際交換局から発送と表示されてから3月5日が過ぎてもまだなんの変化もありません。ショップにメールでその旨を伝えてもなんの返事もなくこれって詐欺にあったって事ですか?初めての海外からの買い物なのですがどうなんでしょうか?

質問者:jun141121
質問日時:2017-03-06 02:55:22
カテゴリ:ニュース・時事>国際


↓↓現在集まっている回答 0〜0件/0件中
 
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ