Sooda!
 閲覧数:165
娘たちのいらなくなった制服を捨てたいのですが、皆さんは処分しましたか?中学のセーラー服と高校の制服もありかなりの量です。
普通に資源回収に出しましたか?

質問者:断捨離中
質問日時:2018-04-11 12:47:25
カテゴリ:暮らし>エコ・環境問題>ごみ・リサイクル


↓↓現在集まっている回答 1〜1件/1件中
卒業は着ないので町内会の資源回収に全部出して処分しました。詳細

回答者:とくめい
回答日時:2018-04-11 15:33:35

この回答の満足度 未設定
 
この質問を友達に教える
→ヘルプ
ほしい情報が見つからないときは
新しい質問をする

↑このページのトップへ
TOP マイページ ヘルプ